Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Главная » 2020 » Май » 14 » Возобновление работы донских МФЦ
17:45
Возобновление работы донских МФЦ

15 мая донские МФЦ возобновляют работу по всем услугам, но строго по предварительной записи, а также с соблюдением санитарных норм и требований к социальному дистанцированию.
Решение об этом принял губернатор Василий Голубев.
Записаться на прием можно по телефону горячей линии конкретного МФЦ, на портале www.mfc61.ru или с помощью мобильного приложения «МФЦ РО».
Граждане с признаками ОРВИ, а также без лицевых масок, в помещение центра допускаться не будут. Также на территорию МФЦ не будут допускаться сопровождающие лица: в помещение смогут зайти только те граждане, которые непосредственно будут получать услугу.
При планировании визита рекомендуется заранее уточнить, организует ли МФЦ предоставление требуемой услуги, особенно в рамках новых мер социальной поддержки населения.
Например, прием заявлений на предоставление единовременной выплаты на детей от 3 до 16 лет находится в исключительной компетенции Пенсионного Фонда России. Получить услугу можно в электронном виде с использованием единого портала государственных услуг: https://posobie16.gosuslugi.ru/
В условиях роста заболеваемости наиболее безопасным способом является получение государственных услуг в электронном виде на едином портале государственных услуг www.gosuslugi.ru, либо официальных порталах органов исполнительной власти. Консультацию о порядке получения услуг можно получить в интерактивном режиме в рамках проекта «МФЦ - общественные приемные органов власти и организаций» на сайте: helponline.donland.ru.
При отсутствии крайней необходимости рекомендуется отложить визит в МФЦ.
Будьте здоровы! Берегите себя и своих близких!

Просмотров: 262 | Добавил: Сказка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: