Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Главная » 2021 » Август » 18 » На Дону состоится августовский педагогический совет «Учить, воспитывать, побеждать вместе!»
10:12
На Дону состоится августовский педагогический совет «Учить, воспитывать, побеждать вместе!»

19 августа 2021 года в 15.00 на телеканале «Дон 24» состоится августовский педагогический совет «Учить, воспитывать, побеждать вместе!» - одно из главных событий в образовательном пространстве Ростовской области. Мероприятие, на котором определяются основные цели, задачи, приоритеты предстоящего учебного года.

Формат телепередачи предполагает трансляцию из трех точек подключения: основной студии и 2-х экспертных площадок по ключевым вопросам системы образования.

Модератором мероприятия выступит председатель Комитета по образованию и науке Государственной Думы Российской Федерации Никонов Вячеслав Алексеевич.

В основном выступлении министра общего и профессионального образования Ростовской области Балиной Л.В. будут рассмотрены вопросы по рекомендованным Министерством Просвещения Российской Федерации темам: внедрение рабочих программ воспитания в образовательных организациях в рамках нового учебного года, развитие системы дополнительного образования детей, формирование эффективной системы выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи.

К участию в просмотре августовского педсовета приглашены представители органов законодательной и исполнительной власти, структурных подразделений Правительства Ростовской области, органов местного самоуправления, руководители и педагоги муниципальных, государственных, негосударственных, федеральных образовательных организаций, представители профсоюза, общественных организаций и средств массовой информации, руководители и специалисты министерства общего и профессионального образования Ростовской области, педагогические работники, обучающиеся. Всего – 30 000 участников в режиме видеоконференцсвязи.

Подключение будет доступно по ссылке на видеохостинге YouTube

Просмотров: 227 | Добавил: Сказка | Рейтинг: 2.3/3
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: